Arlight
Блок питания ARPV-SP-12060-FLAT-PFC (12В 5А 60Вт) IP44 пластик Arlight 049006
Article: 049006
ETIM: EC002710
4611 ₽
MRP (incl. VAT):
3780 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.92. Сверхтонкий герметичный пластиковый корпус IP44. Габаритные размеры длина 194.5 мм, ширина 55 мм, высота 17 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 17 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 5 мА |
| Длина | 194 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 55 мм |