Arlight
Блок питания ARPV-SP-12075 (12В 6.3А 75Вт) IP67 пластик Arlight 045751
Article: 045751
ETIM: EC002710
5163 ₽
MRP (incl. VAT):
4232 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 6,3 А, 75Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |
Related products
Price on request
Maytoni Блок питания PSL013 24В 100Вт IP20 QRT Maytoni 821006