Arlight
Блок питания ARPV-SP-24200-PFC 24В 8.3А 200Вт IP67 пластик Arlight 053664
Article: 053664
ETIM: EC002710
12561 ₽
MRP (incl. VAT):
10296 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8,3 А, 200Вт. Встроенный PFC >0.95. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 190 мм, ширина 63 мм, высота 38 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Режим CV+CC - при превышении выходной мощности снижается напряжение, переходит в режим источника тока.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 190 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 63 мм |