Arlight
Блок питания ARS-200-24 24В 8.3А 200Вт IP20 сетка 2 года Arlight 025401
Article: 025401
ETIM: EC002710
5632 ₽
MRP (incl. VAT):
4616 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 8,3 А, 200 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 160 мм, ширина 98 мм, высота 42 мм. Гарантийный срок 2 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 42 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 200 Вт |
| Выходная мощность с | 200 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 160 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 98 мм |