Arlight
Блок питания ARS-35-12 12В 3А 35Вт IP20 сетка 2 года Arlight 025332
Article: 025332
ETIM: EC002710
2651 ₽
MRP (incl. VAT):
2173 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 35 Вт. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 85 мм, ширина 58 мм, высота 34 мм. Гарантийный срок 2 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 34 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 35 Вт |
| Выходная мощность с | 35 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 85 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 58 мм |