Arlight
Блок питания ARV-24048-LONG-D 24В 2А 48Вт IP20 металл Arlight 046044(2)
Article: 046044(2)
ETIM: EC002710
2951 ₽
MRP (incl. VAT):
2419 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2 А, 48 Вт. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 352 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 15 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 48 Вт |
| Выходная мощность с | 48 Вт |
| Выходной ток с | 2 мА |
| Длина | 352 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |