Arlight
Блок питания ARV-DRS-150-24 24В 6.25А 150Вт IP20 DIN-рейка Arlight 057074
Article: 057074
ETIM: EC002710
14483 ₽
MRP (incl. VAT):
11871 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 105 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 150 Вт |
| Выходная мощность с | 150 Вт |
| Выходной ток с | 6 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 105 мм |