Arlight
Блок питания ARV-SP-24025-PFC (24В 1А 25Вт) IP20 Пластик Arlight 047450
Article: 047450
ETIM: EC002710
2629 ₽
MRP (incl. VAT):
2155 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1.04 А, 25 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр в окружности O55 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 25 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 25 Вт |
| Выходная мощность с | 25 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 55 мм |
Related products
Price on request
ОНЛАЙТ Драйвер 80 833 OD-P150-IP67-12V ОНЛАЙТ 80833