DKC
DTP1-110-104SPUR-V АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: DTP1-110-104SPUR-V
ETIM: EC000897
841 ₽
Price list (incl. VAT):
985 ₽
MRP (incl. VAT):
690 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
24 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Распределительный блок с push-in зажимом и вертикальным адаптером предназначен для надежного распределения потенциала между несколькими цепями. Имеет один ввод для проводников сечением 6 мм2 и 10 точек подключения по 2,5 мм2. Устанавливается на DIN-рейку шириной 15 или 35 мм и обеспечивает быстрое подключение без инструмента. Корпус выполнен из прочного полиамида 6.6 с классом горючести V0 по UL-94, что гарантирует безопасность и долговечность. Габариты (В?Ш?Г) — 21,7?36,1?28,8 мм, цвет — красный.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 21.7 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 11 |
| Количество полюсов | 11 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток In | 41 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | true |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.2...6 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...6 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Spring clamp connection |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Red |
| Ширина/Шаг подключения | 36.1 мм |