DKC
DTP1-118-104SPUB-V АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: DTP1-118-104SPUB-V
ETIM: EC000897
1256 ₽
Price list (incl. VAT):
1471 ₽
MRP (incl. VAT):
1029 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
60 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Распределительный блок с push-in зажимом и вертикальным адаптером предназначен для удобного и безопасного распределения потенциала между несколькими цепями. Имеет один ввод для проводников сечением 6 мм2 и восемнадцать точек подключения по 2,5 мм2. Монтаж выполняется без инструмента, установка возможна на DIN-рейку шириной 15 или 35 мм. Корпус изготовлен из полиамида 6.6 с классом горючести V0 по UL-94, обеспечивающего надежность и термостойкость. Габариты (В?Ш?Г) — 21,7?56,9?28,8 мм, цвет — синий.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 21.7 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 19 |
| Количество полюсов | 19 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток In | 41 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | true |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.2...6 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...6 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Spring clamp connection |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Blue |
| Ширина/Шаг подключения | 56.9 мм |