EKF
Панель боковая 1800х800 (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-PS188
Article: AleSta-PS188
ETIM: EC002524
14958 ₽
Price list (incl. VAT):
22988 ₽
MRP (incl. VAT):
12261 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
41 | уп | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Боковые панели предназначены для ограничения доступа во внутреннее пространство НКУ путем закрытия боковых проёмов рам корпусов.
| Высота | 1 800 мм |
| Высота | 1 800 мм |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |