Эра
Бокс ЩРВ-П-8 мод. встраив. пластик IP41 SIMPLE NO-box_simple-plastic_8_flush ЭРА Б0041511
Article: Б0041511
ETIM: EC000214
726 ₽
Price list (incl. VAT):
595 ₽
MRP (incl. VAT):
595 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Пластиковый бокс серии ЭРА SIMPLE, которую отличает оптимальное сочетания цены и качества, аккуратный лаконичный дизайн, простой и быстрый монтаж, удобство в использовании. Пластиковые боксы используются для установки модульного оборудования в сетях (для установки автоматических выключателей, АВДТ, устройств защитного отключения, выключателей нагрузки, таймеров). В числе преимуществ пластиковых боксов ЭРА SIMPLE: оптимальная комплектация (шины N и PE, монтажный набор, маркировочная лента), максимально безопасное применение (пластик с антипиренами не поддерживает горение), возможность регулировать глубину установки DIN-рейки, наличие возможности вывода кабеля со всех сторон.
| Din рейка | Да |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 199 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |