DKC
R5BBCMWK110 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5BBCMWK110
ETIM: EC002380
87 ₽
Price list (incl. VAT):
101 ₽
MRP (incl. VAT):
71 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
420 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Болт М10 8.8 струбцинного соед-я 110мм. Обеспечивает надежную фиксацию токопроводящих элементов (струбцин и накладок) в соединении шин. Изготовлен из оцинкованной стали
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Длина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Полная резьба | true |
| Размер зева | мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Тип резьбы | M |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
Related products
Price on request
АЭМЗ Болт с гайкой и шайбой М20х500 покрытие черн. лак АЭМЗ 00000794