FIT
Бур по бетону SDS PLUS 6х110мм син. корпус FIT 33203
Article: 33203
ETIM: EC000945
200 ₽
MRP (incl. VAT):
164 ₽
Preorder
Бур FIT IT предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, камне и кирпиче. Хвостовик SDS-Plus обеспечивает надежную фиксацию бура в перфораторе и быструю смену оснастки. Бур изготовлен из легированной инструментальной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Твердосплавная вставка обеспечивает долгий срок службы бура без изменения диаметра.
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |
Related products
Price on request
Kranz Сверло алмазное 5мм по керамике и стеклу Kranz KR-92-0000