C-Омега профиль 150 (2 мм) INOX EKF OMPC1502-INOX
Article: OMPC1502-INOX
Preorder
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |