Датчик индуктивный (PNP-НО) разъем M12х3 (расс. сраб. 2мх30В DC IP67 EMAS SIM12FM1PSX
Article: SIM12FM1PSX
ETIM: EC002714
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик (PNP-НО), разъём M12*3 (расс. сраб. 2мм, 800 Гц), скрытый мотаж, 10-30В DC, IP67
Продукт- Индуктивный датчик
Серия - Индуктивный датчик серии SIM
Материал корпуса - металл
Тип монтажа - скрытый
Тип выхода/контакта - PNP-NO
Расстояние срабатывания - 2 мм
Тип подключения Разъем - M12
Подключение / Номинальное
Размер - M12
Монтаж - встраиваемый
Рабочее напряжение - 10-30 В постоянного тока
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Выдерживает импульсные нагрузки
Напряжение (Uimp) 75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C...+70°C
Степень загрязнения - 3
Степень защиты - IP67
Гистерезис <15% Sr (эффективное рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Sr
Частота переключения 800 Гц
Обратная полярность
Имеется защита от короткого замыкания
Максимальный ток нагрузки 200 мА
Температурный дрейф <0,1 Ср
Задержка по времени до начала
Готовность не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5мА , Минимальный ток нагрузки < 1 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсации (напряжения) <10%
Электромагнитная совместимость 61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Поверхность датчика PBT
Количество кабелей и их сечение 3 x 0,25 кв.мм
Быстрое переключение
Устойчивость к трению и истиранию
Для моделей с кабелями и разъемами
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 65 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/НО |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 2 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 20 мм |