Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М12-39У-2111-С СЕНСОР VBI-M12-39U-2111-C
Article: VBI-M12-39U-2111-C
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик ВБИ-М12-39У-2111-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=12 мм, в общепромышленном исполнении.
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Короткий корпус
Способ подключения кабель
Монтажное исполнение неутапливаемое
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 4 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО
Светодиодная индикация состояния.
No specifications available
Related products
Price on request
FERON Светильник ML1780 15Вт G9 230В настен. бел. FERON 48436