Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-86К-2111-С СЕНСОР VBI-M18-86K-2111-S
Article: VBI-M18-86K-2111-S
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик ВБИ-М18-86К-2111-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение неутапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 8 мм