Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-Ц18-82С-2113-С СЕНСОР VBI-C18-82C-2113-C
Article: VBI-C18-82C-2113-C
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик ВБИ-Ц18-82С-2113-С в цилиндрическом корпусе из полиамида армированного стекловолокном D=18 мм, в общепромышленном исполнении/
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Способ подключения кабель
Штуцер для крепления дополнительной защиты кабеля
Монтажное исполнение утапливаемое
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 8 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО/
Светодиодная индикация состояния.
No specifications available
Related products
Price on request
Меандр Блок питания БПИ-15-12 УХЛ4 Меандр A8302-19912851
Price on request
FERON Светильник HL4598 12Вт GX53 230В настен. FERON 51690