Arlight
Декодер SMART-K19-DMX (12-48В 4х350мА) (IP20 пластик) Arlight 023827
Article: 023827
ETIM: EC002710
11681 ₽
MRP (incl. VAT):
9575 ₽
Preorder
Декодер тока DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам, таким как светильникам и мощным светодиодам. Питание 12-48VDC. 4 канала, ток нагрузки 4x350mA, мощность нагрузки 16.8-67.2W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Размер 170x50x23 мм. Гарантия 2 года с даты продажи.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 23 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 67 Вт |
| Выходная мощность с | 16 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 50 мм |
Related products
Price on request
ОНЛАЙТ Драйвер 80 833 OD-P150-IP67-12V ОНЛАЙТ 80833