Держатель перфорированного короба для отверстия 22мм DKC R5RDPC22
Article: R5RDPC22
ETIM: EC001018
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
15 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
Available
440 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Держатель предназначен для фиксации перфорированного короба на внутренней плоскости дверцы шкафа или панели управления. Обеспечивает подводку кабельно-проводниковой продукции к светосигнальной аппаратуре и устройствам управления диаметром 22 мм. В составе держателей есть клетьевые гайки для крепления короба с резьбой М4. Подвижность клетьевых гаек позволяет использовать перфорированные короба с разной шириной основания.
| Высота кабельного канала | 25 мм |
| Длина пути утечки токов | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Регулирование по ширине канала | Да |
| Ширина кабельного канала | 40 мм |