Держатель перфорированного короба для отверстия 72х72мм DKC R5RDPC72
Article: R5RDPC72
ETIM: EC001018
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
10 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Держатель предназначен для крепления перфорированного короба на внутренней плоскости дверце шкафа или панели управления под прямоугольные приборы контроля и измерения с вырезом под установку с размерами 72 х 72 мм. В составе держателей есть клетьевые гайки для крепления короба с резьбой М4. Подвижность клетьевых гаек позволяет использовать перфорированные короба с разной шириной основания.
| Высота кабельного канала | 60 мм |
| Длина пути утечки токов | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Регулирование по ширине канала | Да |
| Ширина кабельного канала | 100 мм |