IEK
Держатель потолочный поворотный усиленный 50х70 сталь 4мм HDZ IEK CLM51D-DR-50-70-40-HDZ
Article: CLM51D-DR-50-70-40-HDZ
ETIM: EC000896
1857 ₽
Price list (incl. VAT):
2029 ₽
MRP (incl. VAT):
1522 ₽
Preorder
Держатель потолочный предназначен для монтажа профиля 50х70 мм к потолку с произвольным углом наклона.
| Вес | 1,24 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 102 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Несущая способность | - кг |
| Регулируемый | Нет |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Да |
| Ширина | 58 мм |