IEK
Держатель проводника круглого 6-10мм шир. конька винт. H=100мм оцинк. сталь HDZ IEK ZDP81-14-4-16-100
Article: ZDP81-14-4-16-100
ETIM: EC000507
807 ₽
Price list (incl. VAT):
752 ₽
MRP (incl. VAT):
661 ₽
Preorder
Держатель проводника круглого для конька с болтовым зажимом широкий предназначен для закрепления прутка на коньке скатной кровли. Держатель крепится к кровле при помощи метизов. Зажим проводника происходит при помощи болтового соединения. Материал корпуса - сталь горячеоцинкованная.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 161 мм |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |