Ruvinil
Держатель расстояния универсальный для труб D=90мм Ruvinil ДРУ-090
Article: ДРУ-090
ETIM: EC000127
142 ₽
MRP (incl. VAT):
117 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Диаметр по | 90 мм |
| Диаметр с | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 90 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип крепления | Держатель |
| Цвет | Черный |