Держатель шин 30 40 50 60х10 3пол. 100мм DKC R5BBH100103P
Article: R5BBH100103P
ETIM: EC001166
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
1610 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Держатель шин толщиной 10 мм с межфазным расстоянием 100 мм, 3 полюса. Предназначен для построения главной и распределительной системы токоведущих шин НКУ в шкафах навесного или напольного исполнения. Возможна установка шин шириной 30, 40, 50, 60 мм. Подтвержденная стойкость к токам короткого замыкания Icw = 50 kA/1s. Номинальный ударный ток Ipk = 105 kA.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 1600 А |
| Межшинное расстояние | 100 мм |