Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 32А 300мА АД14 GENERICA MAD15-4-032-C-300
Article: MAD15-4-032-C-300
ETIM: EC000905
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 32 А |