Arlight
Диммер SMART-D32-DIM (12-36В 12А 0/1-10В) (IP20 пластик) Arlight 027137
Article: 027137
ETIM: EC002924
4764 ₽
MRP (incl. VAT):
3905 ₽
Preorder
Диммер для одноцветных источников света (0/1-10V). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, входной/выходной ток 12А, выходная мощность 144-432W. Корпус - PVC. Габариты 175х45х27 мм. Наличие функции Push-Dim. Управляется 0/1-10V панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 12 А |
| Метод работы | 1-10 В |
| Напряжение на выходе по | 36 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 36 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |