MOS
Диск отрезной алмазный сегментный Турбо 115х2.0х10х22.2мм MOS 37221М
Article: 37221М
ETIM: EC000173
572 ₽
MRP (incl. VAT):
468 ₽
Preorder
Турбосегментный. Для использования с УШМ. Посадочный диаметр 22,2 мм. Для «сухой» и «влажной» резки кирпича, бетона, армированного бетона, мрамора, гранита и других твердых материалов. Сегментная алмазная режущая кромка, с "турбо" профилем высотой 10 мм, увеличивает скорость реза и способствует более эффективному удалению отработанного материала, предотвращая перегрев диска. Материал: инструментальная сталь, режущая кромка - расплав с техническими алмазами. Упаковка: блистер.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Да |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Плоская |