Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДКП32-11 KARAT IEK DMS11D-AE11
Article: DMS11D-AE11
ETIM: EC000041
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
189 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | ≤ 0,1 кг |
| Визуальный индикатор неисправности | Нет |
| Высота | 11.0 мм |
| Глубина | 28.0 мм |
| Износостойкость | 10000 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 110В | 1.00 |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 230В | 0.50 |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 24В | 2.00 |
| Номин ток AC-15 при номин раб напр 48В | 1.25 |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 24В | 1.0 |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 48В | 0.30 |
| Номин ток DC-13 при номин раб напр 60В | 0.15 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | .5 А |