Varton
Драйвер 350Вт 24В для светодиодной ленты Meanwell ERP-350-24 IP20 221х130х48мм без активного охлаждения VARTON ERP-350-24
Article: ERP-350-24
ETIM: EC002710
8716 ₽
MRP (incl. VAT):
7144 ₽
Preorder
Источник питания в низкопрофильном корпусе для применения со светодиодной лентой. Обладает высоким КПД и низким уровнем энергопотерь, что гарантирует стабильное функционирование электронных компонентов. Компактный дизайн корпуса дает возможность использовать источник в условиях ограниченного пространства.
| Без диммирования | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Выходная мощность с | 350 Вт |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 221 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 130 мм |