DKC
120920 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 120920
ETIM: EC000253
1 ₽
Price list (incl. VAT):
921 ₽
MRP (incl. VAT):
1 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
525 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Двустенные гибкие электротехнические трубы могут использоваться как для прокладки кабеля, так и для организации ливневой организации (для этого отлично подходят трубы без протяжки). Труба имеет высокую кольцевую жесткость. Диаметр 200 мм, поставляется бухтами по 35 метров. Материал - ПНД.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Диаметр по | 12.7 мм |
| Диаметр с | 10.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Пластик |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17259-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-dlya-kabelnoj-kanalizacii-d200mm-bez-protyazhki-sn6-v-bukhte-35m-cvet-krasnyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Red |
| Цвет | Красный |