DKC
141920A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141920A
ETIM: EC010851
1081 ₽
Price list (incl. VAT):
1139 ₽
MRP (incl. VAT):
886 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
840 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 200 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 35 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 200 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17315-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d200mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-35m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба PE-Xa 20х2.8 EVOH сер. метал. (уп.200м) RTP 25483
Price on request
RTP Труба PERT 16х2.0 красн. (уп.200м) RTP 17261