Элемент питания алкалиновый A27 для пультов сигнализаций (блист.5шт) КОСМОС KOC27A5BL
Article: KOC27A5BL
ETIM: EC000356
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
32 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Высоковольтные батарейки 27А, чаще всего применяются в пультах сигнализаций, автомобильных ключах и кнопках радио-звонков так как имеют напряжение 12В и маленький размер. Типоразмер А27, названия у других производителей MN27, L828. В упаковке 5 батареек.
| Вес | 4.2 кг |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Ширина | 8 мм |