KODAK
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В MAX SUPER Alkaline (блист.6шт) KODAK Б0064252
Article: Б0064252
ETIM: EC000356
612 ₽
Price list (incl. VAT):
612 ₽
MRP (incl. VAT):
501 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Батарейки щелочные серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии - фонарей, игрушек, медицинских приборов, аудио- и видеотехники.
| Вес | 12 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |