Ergolux
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Alkaline BL-2 (блист.2шт) Ergolux 11751
Article: 11751
ETIM: EC000356
400 ₽
Price list (incl. VAT):
328 ₽
MRP (incl. VAT):
328 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Щелочные батарейки для бытовых повседневных устройств со средним и высоким энергопотреблением. Экономичный выбор для большинства устройств.
Батарейка Ergolux Alkaline BL-2 (C - LR14, 1.5В), напряжение 1,5В, емкость 8000 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 5 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Емкость | 8000 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Ширина | 11 мм |