GP
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Super Alkaline G-Tech 14AA21-2CRSBC2 20/160 (блист.2шт) GP 1226
Article: 1226
ETIM: EC000356
558 ₽
Price list (incl. VAT):
560 ₽
MRP (incl. VAT):
457 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | 60 кг |
| Высота с полюсами | 49.5 мм |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Другие типоразмеры | LR14 |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |