GP
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Super Alkaline G-Tech 13AA21-2CRSBC2 20/160 (блист.2шт) GP 1225
Article: 1225
ETIM: EC000356
632 ₽
Price list (incl. VAT):
749 ₽
MRP (incl. VAT):
518 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
96 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | 135 кг |
| Высота с полюсами | 60.3 мм |
| Диаметр | 33.5 мм |
| Другие типоразмеры | LR20 |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |