KODAK
Элемент питания литиевый CR123 3В MAX Lithium (блист. 1шт) KODAK Б0005146
Article: Б0005146
ETIM: EC000356
757 ₽
Price list (incl. VAT):
757 ₽
MRP (incl. VAT):
620 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Литиевый элемент питания для фототехники
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 1500 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Сдвоенный |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2 |
| Ширина | 15 мм |