Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) 218 для линейных ЛЛ T8 IEK LLV218D-EBFL-2-18
Article: LLV218D-EBFL-2-18
Preorder
| Без диммирования | Нет |
| Вес | 0.187 кг |
| Вид диммирования | Нет (без) |
| Время тлеющего разряда | ≤ 0,1 |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диапазон раб напряжений | 180-256 |
| Длина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t26 | Да |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Исполнение | Электронный |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| КПД | ≥ 80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | А3 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Корпус | Металлический корпус |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Наибольшая температура на корпусе | 70 |
| Номер цвета RAL | |
| Номин ток ламп | 0.16 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | нет Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | 18 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) с | нет Вт |
| С компенсатором натяжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -15...+50 град.C |
| Тип зажигания | Без предварительного подогрева электродов |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 30 мм |