Ответвитель для лотка 80х100 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-KR-080-100-06
Article: ES3-KR-080-100-06
Preorder
| Вес | 0,76 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 401 мм |
| Длина | 401 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Толщина металла | 0,6 |
| Толщина цинкового покрытия | 21 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |