Ответвитель для лотка 100х100 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-100-12
Article: ES5-KR-100-100-12
Preorder
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 1,78 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 419 мм |
| Длина | 419 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |