Ответвитель для лотка 35х200 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-035-200-08
Article: ES5-KR-035-200-08
Preorder
| Вес | 1,38 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 448 мм |
| Длина | 448 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |