Крышка для ответвителя осн.400 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-KRD-400-12
Article: ES5-KRD-400-12
Preorder
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 3.7 мм |
| Высота | 3.7 мм |
| Длина | 629 мм |
| Длина | 629.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |