Угол для лотка 45град. 200х80 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-200-08
Article: ES5-PG-45-080-200-08
Preorder
| Вес | 0,7 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |