Угол для лотка 45град. 400х80 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-45-080-400-08
Article: ES5-PG-45-080-400-08
Preorder
| Вес | 1,39 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 531 мм |
| Длина | 531 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |