Угол для лотка 90град. 200х35 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-035-200-08
Article: ES5-PG-90-035-200-08
Preorder
| Вес | 0,74 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 511 мм |
| Длина | 511 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |