Ответвитель для лотка Т-образ. 80х400 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-RT-080-400-08
Article: ES5-RT-080-400-08
Preorder
| Вес | 2,89 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |