Ответвитель для лотка 100х150 2мм ESCA 7 IEK ES7-KR-100-150-20
Article: ES7-KR-100-150-20
| Вес | 3,6 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |