Ответвитель для лотка 100х500 2мм ESCA 7 IEK ES7-KR-100-500-20
Article: ES7-KR-100-500-20
| Вес | 10,53 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина | 820 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |